Балаларға қосымша білім беру Аймақтық Ғылыми-Практикалық Орталығы

Региональный Научно-Практический Центр дополнительного образования для детей

Информация

Информация

22 ноября 2019 года на базе Карагандинского транспортно-технологического колледжа (ул. Муканова,21/2) прошелIV областной Форум областного молодежного движения «Жігер» в рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан и Дня Независимости Республики Казахстан, в котором приняло участие более 150представителей колледжей со всей Карагандинской области.

Цель Форума – подведение итогов работы движения в колледжах области, ознакомление с планом работы на 2020 год и награждение лучших колледжей и студентов, которые внесли вклад в развитии областного молодежного движения«Жігер».

В рамках мероприятия прошло Пленарное заседание, где были заслушан отчет о проделанной работе движения за год, а также работа колледжей за 2019 год.

В рамках форума были представлены новые члены штаба областного молодежного движения «Жігер» которая будет работать в период 2020-2021 годах, а так же были вручены благадаственные письма первому областному штабу которые работали в период 2017-2019 годы.

Согласно итоговому протоколу деятельности колледжей по линии областного молодежного движения «Жігер» специальная коммисия отобрала 11 колледжей а так же им вручили Диплом и подарочные сертификаты в номинации «Активный колледж».

Так же были отмечаны колледжы которые в течение года организовывали и проводили мероприятия совместно с движением «Жігер».

Написать директору

Неверный ввод