Балаларға қосымша білім беру Аймақтық Ғылыми-Практикалық Орталығы

Региональный Научно-Практический Центр дополнительного образования для детей

Отчет о проведении IIIОбластного Форума среди представителей областного молодежного движения «Жігер»

Отчет

о проведении IIIОбластного Форума среди представителей областного молодежного движения «Жігер»

7декабря 2018 года в Карагандинском колледже искусств имени Таттимбета прошел IIIОбластной Форум среди студентов колледжей Карагандинской области. Цель мероприятия: дальнейшее развитие деятельности областного молодежного движения «Жігер», а также реализация программы «Рухани жанғыру». В Форуме был предоставлен отчет о проделанной работе движения за 2018 период. Таланты Карагандинской области показывали свои лучшие номера завоеванные в областных конкурсах. В мероприятии приняли участие около 100 человек в составе координаторов и председателей со всей области. Организаторами конкурса выступили Управление образования Карагандинской области и Региональный научно-практический центр дополнительного образования для детей «Сарыарка дарыны». В Форуме были 4 направления такие как: Туризм и основы, Социальные и безнес проекты, Волонтерство и ее основа, Грамотное написание документации.

В этом году 10 колледжейбыли отмечены специальными номинациями. Всем номинантам были вручены дипломы, ценные подарки. В рамках этого форума были подведены итого конкурсов Видеороликов и Социальных и безнес проектов которые прошли 20 ноября 2018 года. По результатам были награжденыпобедители1,2,3 местами, им вручили дипломы и подарочные сертификаты.

А так же в рамках форума были награждены члены областного штаба за проделонную работу согласно плану областного штаба «Жігер». Они помогали и проводили мероприятия за год и были отмечаны дипломами и ценными призами за вклад развития движения.

Написать директору

Неверный ввод