Балаларға қосымша білім беру Аймақтық Ғылыми-Практикалық Орталығы

Региональный Научно-Практический Центр дополнительного образования для детей

Итоги проведения Республиканской юниорской олимпиады по предметам естественно-математического направления.

28 ноября 2020 года  в онлайн режиме проведена Республиканская юниорская олимпиада по предметам естественно-математического направления для учащихся 7-8х классов.

Карагандинскую область представила команда из 27 учащихся, победителей областного  тура  юниорской  олимпиады.

По итогам Олимпиады решением членов жюри 15 участников из 27, что составляет 55,6%, награждены дипломами  І степени– 4; дипломами ІІ степени– 6; дипломами  ІІІ степени– 5 участников, почетными грамотами- 2 участника.

№ п/п Предмет Класс Язык обучения Фамилия, имя участника СШИ/город/район Наименование школы место
1 Биология 8 Русский Лия Нечаева Шахтинск КГУ ОШ № 2 1
2 Биология 7 Русский Виктор Кирсанов Жезказган  КГУ Общеобразовательная средняя школа №2 села Кенгир отдела образования города Жезказгана 3
3 Биология 8 қазақша Айғаным Ерсін СШИ КГУ Специализированная школа-интернат Дарын пг
4 Биология 8 қазақша Alpamys Bazarbaev СШИ Специализированная школа- интернат им. Жамбыла пг
5 Биология 7 Русский Полина Зонненбург Темиртау  ЧУ  гимназия им. Т.Аубакирова  
6 География 7 қазақша Жания Жумагалиева СШИ Специализированная школа- интернат им. Жамбыла 2
7 География 7 Русский Диана Сагатбекова Темиртау  КГУ "Общеобразовательная средняя школа №27 г.Темиртау" 2
8 География 8 Русский Тогжан Енырбаева Балхаш КГУ Школа-лицей №17 3
9 География 8 Русский Милана Казимирова Жезказган  КГУ Гимназия №26 отдела образования города Жезказгана 3
10 Математика 7 қазақша Айдана Жумагадирова СШИ КГУ Лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ №2 управления образования Карагандинской области  
11 Математика 7 қазақша Ұлпан Қайырбек СШИ КГУ Специализированная школа-интернат Дарын  
12 Математика 8 Русский Данель Канбакова Караганда  КГУ Гимназия №38 акимата города Караганды государственного учреждения Отдел образования города Караганды  
13 Математика 8 Русский Биржан Мейрхан СШИ КГУ Специализированная школа-интернат имени Н.Нурмакова управления образования Карагандинской области  
14 Математика 8 қазақша Перизат Бакыт СШИ КГУ Специализированная школа-интернат Өркен управления образования Карагандинской области  
15 Физика 7 класс Мадина Имашева СШИ КГУ Специализированная школа-интернат имени Н.Нурмакова управления образования Карагандинской области 1
16 Физика 7 қазақша Алиман Куаныш Жезказган  Коммунальное государственное учреждение Общеобразовательная средняя школа № 10 отдела образования г.Жезказгана 3
17 Физика 8 класс Валерия Дернова Hуринский  КГУ Опорная школа (ресурсный центр) Общеобразовательная школа  имени Ы.Алтынсарина  
18 Физика 8 класс Артём Кузнецов СШИ КГУ Специализированная школа-интернат Дарын  
19 Химия 8 Русский Шынгыс Койшыбай СШИ КГУ Лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ №1 управления образования Карагандинской области 1
20 Химия 8 Русский Анастасия Пен Жезказган  КГУ Общеобразовательная средняя школа №22 отдела образования города Жезказгана 1
21 Химия 7 Русский Ерназ Болатов Темиртау  КГУ "Школа-лицей №14 г.Темиртау" 2
22 Химия 8 Русский Дарья Мильбрант Балхаш КГУ Школа-лицей №17 2
23 Химия 7 қазақша Айсана Қуатова Шахтинск Школа-лицей  им.А.Букейханова 3
24 Информатика 8 Русский Пердебай Рамазан СШИ КГУ Специализированная школа-интернат имени Н.Нурмакова управления образования Карагандинской области 2
25 Информатика 8 Русский Аниров Дамир СШИ КГУ Лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ №1 управления образования Карагандинской области 2
26 Информатика 7 Русский Жанаберген Абдуррошид СШИ КГУ Лицей-интернат Білім-Инновация №3  
27 Информатика 7 Русский Ашимов Азат СШИ КГУ Лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ №1 управления образования Карагандинской области