ИНФОРМАЦИЯ о проведении V областного Чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди студентов колледжей Карагандинской области и представителей ОМД «Жігер» в рамках празднования 175-летия Абая Кунанбаева и 1150-летия Абу Насыра Аль-Фараби

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении V областного Чемпионата интеллектуальной игры

«Что? Где? Когда?»

среди студентов колледжей Карагандинской области и представителей ОМД «Жігер» в рамках празднования 175-летия Абая Кунанбаева и 1150-летия Абу Насыра Аль-Фараби.

Управление образования Карагандинской области 04 февраля 2020 года на базе Карагандинского экономического университета организовали и провели V областной Чемпионат интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди студентов колледжей Карагандинской области и представителей ОМД «Жігер» в рамках празднования 175-летия Абая Кунанбаева и 1150-летия Абу Насыра Аль-Фараби.

Цель: Командная игра предназначенная для проверки эрудиции и логического мышления студентов.

В Чемпионате приняли участие студенты колледжей Карагандинской области. Участвовали 31 команд, общее количество – 190 студентов.

По итогам турнира были определены следующие победители:

I место Карагандинский гуманитарный колледж, команда «Микс»:

  1. Новикова Ксения(капитан команды);
  2. Охман Яна;
  3. Сиопко Антонина;
  4. Ившина Надежда;
  5. Жакыпбек Сая;
  6. Вантюсова Александра;
  7. Котова Полина.

ІІ место Карагандинский областной высший сестринский колледж, команда «Люди в белом:

  1. Шевченко Ксения (капитан команды);
  2. Семенов Никита;
  3. Барсуков Игорь;
  4. Логинов Даниил;
  5. Соснин Станислав;
  6. Чиканков Николай.

ІІ место Карагандинский колледж «Bolashaq», команда «Bolashaq»:

  1. Жұмабай Ардақ (капитан команды);
  2. Екижанов Айхан;
  3. Сагиндыкова Альбина;
  4. Базенова Амина;
  5. Аяганова Лейла;
  6. Дастова Мадина.

ІІI место Темиртауский технический колледж, команда «Кристалл»:

  1. Егоряди Александр
  2. Давидюк Николай
  3. Коломойцева Вероника
  4. Искандер Целых
  5. Дашкин Александр
  6. Сидорченко Данил
  7. Байгужин Арыстан

ІІI место Карагандинский технико-строительный колледж, команда «GEEK TEAM»:

  1. Быков Павел
  2. Ишина Ева
  3. Сеилов Рустем
  4. Васильев Сергей
  5. Токарев Никита
  6. Капашова Гульнур
  7. Аубакиров Тимур

ІІI место Колледж экономики, бизнеса и права КЭУК, команда «Парасат»:

  1. Толеу Шырайлым (капитан команды);
  2. Гумарова Азиза;
  3. Жанбосын Аружан;
  4. Сағынтай Гүлзат;
  5. Болат Аружан;
  6. Ержан Айзере;

Номинация «За волю к победе» были вручены:

Карагандинский колледж моды, команда «Жеңімпаздар»:

  1. Котов Роман (капитан команды);
  2. Абдикенова Жанагуль;
  3. Штранская Алина;
  4. Жаксылыкова Айнура;
  5. Сембаева Дильназ;
  6. Турманова Назира.
  7. Тулеубекова Дильназ

Колледж иностранных языков, команда «Ting - Tong»:

  1. Алексеев Сергей (капитан команды);
  2. Жолшорина Диана;
  3. Мустафина Рабига;
  4. Кунантаева Гульден;
  5. Тургумбаева Диана;
  6. Балашов Роман.

Саранский гуманитарно-технический колледж имени А.Кунанбаева, команда «Девелоперы»:

  1. Логинов Кирилл (капитан команды);
  2. Кабзева Виктория;
  3. Чукмарев Влад;
  4. Алдошин Влад;
  5. Дария Дамир.
  6. Фисенко Алексей

Карагандинский колледж технологии и сервиса, команда «Жастар»:

  1. Сагимбекова Диляра (капитан команды);
  2. Әбдісаматова Аружан;
  3. Юрчык Петр;
  4. Гриценко Дмитрий;
  5. Тауекелов Арман;
  6. Канатова Алуа;
  7. Билалова Аружан.

Победители были награждены дипломами, кубком и подарочными сертификатами, а также ценными подарками. Педагогам, подготовивших студентов, были вручены благодарственные письма. Все участники получили сертификаты.

Свежие фотографии

8
DSC02127
IMG 0056
IMG 0069
 SAM7894
 SAM7902
 SAM7904
 SAM7967 1
 SAM7972
 SAM7974
 SAM7985
1fa54ad36fe437fc01b719f1f2305066
400x
Архив фото Архив видео
Адрес: Казахстан, Караганда, ул.Алиханова 19

Телефон / Факс: 8 (7212) 420 787

Эл. почта: saryarkadaryny@rambler.ru

Отправить сообщение